Всем приветик, есть тут кто нибудь с Зюзино?а то так скучно одной ходить гулять,
а моя семимесячная компаньонка только выходит на улицу и сразу же засыпает в коляске
а моя семимесячная компаньонка только выходит на улицу и сразу же засыпает в коляске