Не было печали как говорится, учитывая, что дочка у меня не ходит в сад вообще, где-то видимо прихватила. 2 дня назад ночью вырвало ее 4 раза, утром пошли к врачу, та выписала попить регидрон, больше рвоты не было, ни поноса, ни темпы. Сегодня у меня утром рвота, пока тоже ттт больше нет, но все равно сходила к терапевту, там странный дядя сказал, что мне ничего нельзя и пей водичку. Но сегодня сглупила и дала дочке кефир, у неё живот приболел, купила смекту подавать, может и мне попить? С этим недугом в первый раз столкнулись, я даже не очень знаю, что в таких случаях можно, что нельзя. Если завтра опять мне будет не ахти, дойду до другого врача.