На какие кружки/секции ходят ваши дети? С какого возраста? У меня старшему 5 лет, он очень активный, любит подвижные игры, но с общением сложновато стеснительный,думаю на следующий год надо что нибудь попробовать
Ваши любимые книги? Я вот например очень люблю читать в бумажном варианте,часто конечно нет возможности покупать книги, иногда читаю в читалке на телефоне. Поделитесь названиями читалок, а то большинство платные или там нет многих книг.
Кто какие витамины пьёт?
Кто смотрит танцы на тнт? За кого болеете?
Где то спустя 3-3,5 месяца после рождения дочки стали очень сильно выпадать волосы, кто чем спасался? Маски, витамины?
Нам 4 месяца и я задумалась о введении прикорма, мы на грудном вскармливании,когда вы начали и с чего начали, какая реакция была у детей? Может у вас есть какая то определённая схема, что когда давать, жду ваших комментариев.
У кого у деток был повышенный тонус мышц ручек? Как устраняли?Делали дома сами массаж или водили к специалисту?
Всем привет, хочу немного рассказать о нашей семье! Мы живём в небольшом городке под названием Тосно(Ленинградская область). Муж работает, сын ходит в сад, а я с дочкой дома. Так что буду рада новым знакомствам!