Не пойму что происходит с мом организмом! В декабре. январе и феврале М были 2 раза в месяц каждые 2 недели, с марта все нормализовалось, каждую О стараемся и никак... Ходила в больницу врач сказала что все нормально. А как она может знать если даже ни одного анализа не назначила???? Вот сижу и думаю что же делать... Ребеночка оооочень хочется уже 3 года стараемся и никак