Что это со мной происходит. Целый день периодически сегодня эти ощущения "прострелов" в самом- самом низу живота. Как будто малыш головой стучится о шейку матки. Или еще можно сравнить с ощущениями как будто воткнули что-то изнутри. Неожиданно возникают и так же закачиваются. Когда сижу от этих резких ощущений аж подпрыгиваю в кресле.