Войти
Настасья
37 лет Раменское, Россия
На сайте с 11.04.2013, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
84
записи
45
друзей
5
подписчиков
Настасья
Лизавета, 13 лет 2 месяцаМИШУТКА, 11 лет 7 месяцев Раменское
Кожаный пиджак Новый
Добрый день! Продам НОВЫЙ кожаный пиджак, кожа по выделки похожа на дубленку, очень мягкая, цвет коричневый с блеском.Размер: (M) Цена 6000 руб.

Настасья
Лизавета, 13 лет 2 месяцаМИШУТКА, 11 лет 7 месяцев Раменское
Новый кожаный тренч
Добрый день!Продам Новый кожаный тренч, лацканы и воротник из змеиной кожы. Покупала до беременности за 28500, так ни разу и не одела,теперь мал((( продам за 9000руб.

Размер: (S)

Настасья
Лизавета, 13 лет 2 месяцаМИШУТКА, 11 лет 7 месяцев Раменское
Алла Б ( оригинальная парфюмерия)
Лера, 12 лет 7 месяцев Иркутск
Вяленые помидорчики!!!

Девочки это просто сказка, это такой не затейливый продукт помидор но если его повяить это оочень вкусно.

Настасья
Лизавета, 13 лет 2 месяцаМИШУТКА, 11 лет 7 месяцев Раменское
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Кабачковый тортик

🌿1 кабачок

🌿1 яйцо

🌿1 белок

🌿0,5 ст муки (у меня рисовая)

🌿Соль, перец

🌿Йогурт 200-250гр (сметана, творожок Данон)

🌿Чеснок 3-4зубчика

🌿Помидоры

🌿Зелень

Почистить и натереть кабачок на крупной тёрке. Отжать всю жидкость. Добавить яйцо, белок, соль, перец, муку. Хорошо перемешать. Жарить как блины на хорошо прогретой сковороде на среднем огне. Смешать йогурт с чесноком (выдавить через пресс). Помидоры нарезать кружочками. Складываем тортик блин+йогурт+зелень+помидоры и тд. Даем чуть пропитаться😉 Приятного аппетита🍲

Настасья
Лизавета, 13 лет 2 месяцаМИШУТКА, 11 лет 7 месяцев Раменское
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва
Вяленые помидорки.

Вот и наступило у меня время вяленых помидор.Урожай обычных помидор в этом году никакой,а эти помидоры Черри сами у нас вырастают и очень выручают в такие неурожайные года,и ничего им не страшно-ни дождь,ни солнце.За ними не надо ухаживать,вот вообще -от слова "никак" и растут они "будь здоров"

Свежие они на вкус "ни о чём ",но в консервации мне нравятся очень.Томат из них гУУУстющий получается,ещё я из них делаю томатную пасту,и вообще много чего из них делаю.

Настасья
Лизавета, 13 лет 2 месяцаМИШУТКА, 11 лет 7 месяцев Раменское
Марина
Тимофей, 21 год 9 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцевДень рождения! Москва
Италия в банке)))

Делюсь с Вами рецептом томатно-овощного соуса, мне дала его моя сестренка, которая больше 15 лет живет в Италии и восхитительно владеет мастерством приготовления итальянских блюд. Этот соус используем как кетчуп, к макаронам, как соус для пиццы, для приготовления мяса, голубцов, жаркого, баланеза, зажарка в борщ, как говорится: и в пир, и мир, и в добрые люди))) Рецепт с фото по катом)))

Настасья
Лизавета, 13 лет 2 месяцаМИШУТКА, 11 лет 7 месяцев Раменское
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Перезрели огурцы? Тогда салат! :)

Тут уже кто-то спрашивал, что сделать с перезревшими огурцами??

Я делаю салат! Это отличная закуска и под спиртное и гостям поставить не стыдно. Кстати, кто не знает, совершенно не могут отгадать из чего салат сделан. (не говорите!)

Лизавета
13 лет 2 месяца
МИШУТКА
11 лет 7 месяцев