Размер: (S)
Девочки это просто сказка, это такой не затейливый продукт помидор но если его повяить это оочень вкусно. 
🌿1 кабачок
🌿1 яйцо
🌿1 белок
🌿0,5 ст муки (у меня рисовая)
🌿Соль, перец
🌿Йогурт 200-250гр (сметана, творожок Данон)
🌿Чеснок 3-4зубчика
🌿Помидоры
🌿Зелень
Почистить и натереть кабачок на крупной тёрке. Отжать всю жидкость. Добавить яйцо, белок, соль, перец, муку. Хорошо перемешать. Жарить как блины на хорошо прогретой сковороде на среднем огне. Смешать йогурт с чесноком (выдавить через пресс). Помидоры нарезать кружочками. Складываем тортик блин+йогурт+зелень+помидоры и тд. Даем чуть пропитаться😉 Приятного аппетита🍲

Вот и наступило у меня время вяленых помидор.Урожай обычных помидор в этом году никакой,а эти помидоры Черри сами у нас вырастают и очень выручают в такие неурожайные года,и ничего им не страшно-ни дождь,ни солнце.За ними не надо ухаживать,вот вообще -от слова "никак" и растут они "будь здоров"
Свежие они на вкус "ни о чём ",но в консервации мне нравятся очень.Томат из них гУУУстющий получается,ещё я из них делаю томатную пасту,и вообще много чего из них делаю.
Делюсь с Вами рецептом томатно-овощного соуса, мне дала его моя сестренка, которая больше 15 лет живет в Италии и восхитительно владеет мастерством приготовления итальянских блюд. Этот соус используем как кетчуп, к макаронам, как соус для пиццы, для приготовления мяса, голубцов, жаркого, баланеза, зажарка в борщ, как говорится: и в пир, и мир, и в добрые люди))) Рецепт с фото по катом)))
Тут уже кто-то спрашивал, что сделать с перезревшими огурцами??
Я делаю салат! Это отличная закуска и под спиртное и гостям поставить не стыдно. Кстати, кто не знает, совершенно не могут отгадать из чего салат сделан.
(не говорите!)

Взято с одного сайта, полезно знать )
Обычно демисезонные комбезы рассчитана до +5, ниже – уже зимние.

