Аленка Что это? У меня в мочке уха появился какой-то шарик размером с бусинку,пока его не видно,но когда задеваешь становится больно,может кто-то сталкивался с этим,что это?П.С. Уши не проколоты и ни когда не были. Посмотрите еще 20 записей на эту тему совсем забыла:((( Помогите с советом... Похожие записи Что это? Папиллома на ореоле Вопрос про прокол мочки уха Отит?? мочка уха-дырочка под сережку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027