Хождение беременной мне не понравилось, сначала у меня отнималась нога так сильно что наступить не могла, потом жутко все запахи не пере носила , они казались ужасны, но не рвало , и это радует))) потом начал рости животик вроде счастье, нооооо появились растяжки!!!! О ужас был для меня!!!! Потом питание под ребра , такое ощущение аж до мозгов, потом изжога и страшно хотелось кушать но она мне жить не давала((( потом смотрела в зеркало и понимала что я бочонок, но животик я не брала в счет , сильно поправилась попа ноги руки и меня это бесило!!! А животик был самым прекрасным местом)))) вот моя история и теперь 3000 раз подумаю на счет 2 го ребенка
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
Поздравляю!!! 
П.С.Что-то прям не оч радостно проходила твоя Б...
0
08.01.2014
Ответить
Горно-Алтайск
Да хождение беременной для меня была пытка))) но сейчас я очень счастлива, принцесса растет самая прекрасная! Но ходить беременной мне не понравилось... Но оно того стоило)))
0
27.09.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
Здоровья крепкого твоей девочке!Пусть радует вас!
0
27.09.2014
Ответить