Войти
Горно-Алтайск

Родила и это такое счастье)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Поздравляю!!!

П.С.Что-то прям не оч радостно проходила твоя Б...

0
08.01.2014
Горно-Алтайск

Да хождение беременной для меня была пытка))) но сейчас я очень счастлива, принцесса растет самая прекрасная! Но ходить беременной мне не понравилось... Но оно того стоило)))

0
27.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Здоровья крепкого твоей девочке!Пусть радует вас!
0
27.09.2014
39,6 я в роддоме))) 3 недели беременности))) и осталось 3 дня до празднования моему сокровищу Ульянушки)

Похожие записи