Привет всем!!!! Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь!!!!! Срок 39-40 недель, вчера начались слизистые выделения коричневатые, потом сгусточек 1 маленький, через время 2ой. - Я так поняла, что пробка отошла. Но ночью с ужасом увидела что в слизи появилась кровь!!!!!!!!!! Разбудила мужа и поехали в роддом. Там посмотрели, сказали ничего страшного, сделали КТГ - "состояние плода удовлетворительное" - врач сделал такую запись. И отправили меня домой (как я поняла никакого раскрытия не было, ну так и схваток у меня не было, а просто постоянные монотонные боли внизу живота и пояснице). Сказали будут боли с интервалом 5 минут - приезжай. Я вот до сих пор сижу, у меня боли с интервалами в 10 минут, иногда в 8, иногда в 5, а бывает и того 15 минут. НО ВЕДЬ ЭТО ЖЕ НЕ СХВАТКИ НАСТОЯЩИЕ??? Боли начинаются, потом отпускает, просто интервалы скачут. И кровинистая слизь всё же появляется временами. Подскажите, когда уже начнутся роды????????????
жду мальчика, 42 неделя
Павлодар