На днях научилась делать) Ползает, ползает, потом садится и играет. Так мило смотреть! Начинаешь петь ей - стесняется, но так для виду, а потом опять делает) Ездили свекровь поздравлять с д/р и доченька там выдала ей. Свекровь счастлива!
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Краснодар
Здорово, молодец какая:)
0
29.09.2014
Ответить