Накипело

да ладно мужики в маршрутках-это дело привычное, а вот те же мамочки, недавно родившие. почему-то напрочь забывают как недавно сама такая же была. Пример: открытие нового магазина-они прут с колясками и не видят, что тут и так толпа народу и твое пузо на пути и ведь орет с выпученными глазами, чтобы ей место в очереди уступили! Очередь в туалет в торговом комплексе. ни одна не уступит. не пропустит тебя с огромным пузом, а ты уже не можешь терпеть. т.к. и так хотелось. а тут еще и удар по мочевому от пузожителя получила, аж искры из глаз, и тот же крик и возмущения со стороны дамочек недавно прошедших то же самое! Во как!
19.09.2013
Ой,девченки, посмеялась от души)))
17.09.2013
У меня все то же самое)))) я постоянно хожу и ворчу на мужа, иногда вобще не могу контролировать поток слов,которые из меня выливаются) мы две недели назад переехали в нашу новую квартиру, так я как маньяк хожу с тряпкой по дому и вытираю каждую пылинку, каждую капельку, которая где-нибудь не там упадет) муж смотрит на меня как на умолишенную, называет пузатым Гитлером)
14.09.2013
А я еще люблю ходить по квартире и находить пятнышки на стенах, поцарапанную краску на дверях и зацепки на шторах. Если нахожу что то новое - впадаю в глубокую депрессию и начинаю доставать мужа рассуждениями о том, что "вот скоро детка родится, а мы как свинюги в хлеву живём, с зацепками на шторах"...))))
11.09.2013
"в хлеву"!!!!ахахаха!видел бы это сейчас мой муж!моя любимая фраза- "давай купим стенку, а то как в хлеву живем"))))
13.09.2013
Паника... Ехать или нет?!