доча
справишься! с одним ребенком-это лагерь оздоровительный, с двумя временами сложно, но все реально. мы младшего с годика старшего сделали. я очень рада, что у нас 2 деток уже, маленькая разница для детей-просто класс, младший правда растет еще быстрее)))))) да и вообще время летит. а если есть помощники-так вообще "в путь", мы вот без бабушек-дедушек и ничего))) муж военный сутками на работе, ночует дома не всегда, вроде справляемся.
это гормоны, у многих так бывает, хотя может действительно стоит чуть подождать
сложно сказать как оно будет детки-то разные, я например считаю что тяжелей всего с одним с первым, а потом привыкаешь, просто есть моменты типа поднимать на руки во время Б старшего надо или если он еще на ГВ, как он останется (есть ли с кем) когда вам в РД нужно будет. А если есть больше желание то вперед, я почему то для себя всегда знала что хочу разницу побольше, ну каждому свое