Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Улан-Удэ

доча

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

справишься! с одним ребенком-это лагерь оздоровительный, с двумя временами сложно, но все реально. мы младшего с годика старшего сделали. я очень рада, что у нас 2 деток уже, маленькая разница для детей-просто класс, младший правда растет еще быстрее)))))) да и вообще время летит. а если есть помощники-так вообще "в путь", мы вот без бабушек-дедушек и ничего))) муж военный сутками на работе, ночует дома не всегда, вроде справляемся. 

0
12.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ
какие молодцы!побольше бы мне таких подбодрялок) так вообще задумываться не буду и мужа уговорю))
0
12.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

это гормоны, у многих так бывает, хотя может действительно стоит чуть подождать

0
12.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ
муж вчера намекнул,что может подождать...а я всегда мечтала,что у меня будут погодки(
0
12.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

сложно сказать как оно будет детки-то разные, я например считаю что тяжелей всего с одним с первым, а потом привыкаешь, просто есть моменты типа поднимать на руки во время Б старшего надо или если он еще на ГВ, как он останется (есть ли с кем) когда вам в РД нужно будет. А если есть больше желание то вперед, я почему то для себя всегда знала что хочу разницу побольше, ну каждому свое

0
12.05.2013
день сна забавно

Похожие записи