Девочки, посоветуйте, что делать
Я на 24й неделею И МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ СЛАДОСТЕЙ!!!
Что можно скушать, чтоб не сильно калорийное и чтоб удовлетворить это "сладкое" желание?
А то меня тут на работе тортиками закормили...
жду девочку, 29 неделя