Привет, хочушечки!
Я к вам с вопросом.
В основном обращаюсь к тем, кто уже беременна / была беременна.
Вопрос такой: у меня уже три дня болит низ живота как перед месячными. До них еще неделя!
никогда раньше такого не было. Появились прыщи на лице... не пью никаких гормонов 2 года.
Хотелось бы узнать, у кого так было при беременности, а может и без нее?
Прикрепляю БТ.
Заранее спасибо :)
