Чуть не упекли на сохранение

У меня вторая беременность и тоже вечно приключения какие-то из-за паники врачей!!! Вам легких родов!!! super_smilies082.gif И лучше дома быть до схваток!!! Мне так не понравилось лежать неделю до родов в общей палате на 4-х((( Во вторую беременность не соглашусь, тем более старшую не на кого оставить, все бабульки у нас работают)))
20.10.2013
в жк на сурова ктг просто ужас! Я сделала и даже врачу показывать не стала, поехала в академию стазу переделывать, а то бы тоже упекли )))
19.10.2013
Ооо,ну тогда б они меня точно "себе" оставили...А я лучше дома,дома запар нет,от которых хотелось бы "прятаться",так и мне дома на диванчике лежать приятней,чем на кровати в больнице(
19.10.2013
Это точно;)
20.10.2013
Завтра на всякий доскладываю свои сумочки,ну оно нах,а то ещё придут,Как где-то писали,с милицией и заставят на Сурова ехать рожаться...)))а у меня трусы не собраны,хехей))) А если ты бы дома решила рожать - не имеют права. Отдыхай от этих переживаний.
18.10.2013
Дома не рискнула б...Если б только кто из родственников был практикующим врачем или акушеркой..И то..Просто у нас в городе 2 роддома,которые принимают тех,кто прописан в городе.Есть ещё 3ий недавно отремонтированный и круто центр перинатальный,НО - туда берут только с пропиской в области!А у меня нашелся вариант попасть в этот третий рожать...Поэтому есессно я хочу туда и не хочу заранее лежать в других местах,ибо хрен меня оттуда на моём сроке выпустят - если только под расписку..И то вряд ли.Сбегать из больниц я как-то не научена...
18.10.2013
А у меня областная прописка, а я второй раз буду контракт на Сурова заключать, чтобы  не в областной big_smiles_162.gif
20.10.2013
И Вам привет и тоже всего самого положительного))) *это я к посту повыше,что б 2 раза не писать)))*Почему не в областной?что там такого страшного?Почему на Сурова?...Контракт - это хорошо...если б с областной контракт можно было,я б побежала заключать сразу же))))
21.10.2013
У нас папка так хочет, чтобы приходить и быть с ребенком;) Поэтому только Сурова!!! С первой он как на работу к нам приходил все дни с 9 утра до 7 вечера, чем мне очень помогал, я днем высыпалась)) Да и дома уже  страха не было у него к ребенку, в роддоме натренировался big_smiles_162.gif
22.10.2013
ААА,ну у вас хороший повод тогда действительно быть там!!!))Папа это чУдненько)Я вот не помню,писала я тут или нет,но мне прост территориально для родных даже ближе областная.Я из центра,все родные центр-север города,нам всем физически неудобно через мост (хоть и все с машинами).А в областной -красота- 15 минут и у меня))))
22.10.2013
Да мне тоже в областной удобнее, живем, когда в город приезжаем у мамы мужа, а она на карла маркса)) Жаль в областном пока нет такого как на Сурова;)
23.10.2013
Боже, дурдом то какой...эт кстати даже круто что они тебя на сурова направляли!))) там хороший роддом))) короче вот такая у нас медицина))
18.10.2013
Не,эт понятно,что хороший!Просто я-то ей (медсестре) сказала,как я хочу и собираюсь делать...И что мне не вариант Сурова,что бы не пришлось потом выписываться на 2 дня и потом ехать как дурашке в панике в областную,когда время придет."Не возьмут на сохранение в областную" - так мне это сохранение в принципе не очень показано было,как оказалось...Вместо того что б перепроверить,сразу в больницу...Как будто в кайф там лежать..
18.10.2013
Эт Россия(((( всем похуй как всегда((((
19.10.2013
Опустился живот! РОДИЛСЯ СЫН!