Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года) Лион

Ох уж этот Алешка )))

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Кевин курит? Надь, они очень вредные и их много где в мире запретили! Намного вреднее обычных сигарет, потому как ещё и курят куда чаще!

0
25.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Не, Кевин не курит, это моя электронка, я её в том году купила чтоб бросить курить и так и не смогла её курить и она у меня в шкафу валялась. а Алёша ж теперь со стульчиком бегает и вот достал её видимо и у Кевина в комнате за дверью и спрятался и попробовал ( попробовал точно потому что запах и плюс он закашлялся -на кашель то я и прибежала!)

0
25.01.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

гадость эта!

Лёшка приколист)

0
26.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ой Маринка, не то слово приколист ))))))

0
26.01.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

моя тоже шкода та еще, лезет везде! И всюду! Караул)))
0
26.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Вот Кевин вообще не был таким. Тихий послушный ребёнок рос

0
26.01.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня Саша была бойкая, но Алиса ее переплюнула)

0
26.01.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

ну,ты,мать,ваще!

а,вообще,ингаляция больничная эти сигареты,фуфуфу)))
0
26.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Кальян ))))))))) пыхнул пацан ))))))и смех и грех с этим Алешкой)))

0
26.01.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

вот никак я не пойму эти штуки.лучше кофе выпить,чем кофе дымить))

0
26.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Так я и не курю её, не моё. Я обычными дымлю :)

0
26.01.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

пробовала ж.

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ай-ай-ай, Надя! А Алешка шкодник, и сообразил же)))))))))))))

0
26.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да не говори)))) по попе нам обоим )))))))

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
0
26.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе, хулиган какой! Думаю, попробовать курить в 2 года это рекорд)))

0
26.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да не говори)))))))) Минздрав в шоке ))))))))

0
26.01.2016
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

ну теперь можно официально сказать, что сын в 2 года попробовал курить).

0
26.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Точно)))))) потому и записала тут сразу для истории))))))

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Ой наша тоже уже добралась пару раз. Только вроде не покурила, а дула в нее.

0
26.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Вот шкодники))))) А мой видимо втянул раз закашлялся)))))

0
26.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Ну Алешка!!!Хулиган!!!вот это да!!!!

0
26.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да не говори)))))) правильно говорят И смех и грех )))))

0
26.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
это точно)))
0
26.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Вотт это да))), шкодничает потихоньку))))

0
25.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да не говори))) это он со своими табуреточками бегает теперь повсюду и лазиет, доставая всё что было мною спрятано ))))))))

0
25.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Хитрюга какой)), ой моему тоже дай только волю полазить где нибудь.

0
26.01.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Надя, а это опасно??? Я просто не в курсе

0
26.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Это не хорошо, опасности в принципе не было , он же курить и вдыхать правильно не умеет, да и в сигарете этой жидкость была фруктовой. Но вот сам факт что нашёл, спрятался и ещё вдохнул ( раз закашлял), вот это конечно мой большой недогляд

0
26.01.2016
Длинные волосы или короткие ? 26 месяцев ( 2г2мес)

Похожие записи