Девочки.привет!!!
Хочу спросить тех у кого была или есть сейчас гематома над плацентой.Как долго она у вас проходила?Сколько времени она увас кровила?
Моя вроде как уменьшается.но эти выделения как при месячных меня уже измучали.Только в субботу бегала в скорую гинекологию показываться и мне снова сказали что это нормально.что пока не пропадет она так и будет кровить.
Ну когда ж она пройдет???
Вчера вечером началась опять эта мазня.сегодня с утра встала и вновь на бумажке она......аааааааа я так с ума сойду...