Войти
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Узи в 33 недельки

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

так еще времени-вагон,перевернется!).

на этом сроке моя дочь весила 2633)))так что расслабься,все будет хорошо,ибо иначе и быть не может))


0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ого!Крепышка у тебя доча!))))
0
24.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
а в 35 была 2830).я ж уже рожала девочку 4260,вот опять все к тому идет,но я надеюсь все ж,что до 4 кг. будет.
0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А я довольна что мой малыш среднего веса,может без разрывов рожу( если перевернется конечно)
0
24.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
наест еще).
я без разрывов рожала,кстати.есть фотка дочки,где ей 3 дня,вполне такая девочка 1 месяца))
слушай,есть ведь,наверное,какие-то упражнения?
0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Есть,я их вычитала.Там надо на боках лежать( ну это я хорошо и так делаю целыми днями)))А еще в коленно-локтевой стоять на пустой желудок( а желудок и пустой сейчас не совместимы))))
0
24.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
я в журнале прочитала,пока ктг делала,что нужно детку еще поуговаривать).я,конечно,не знаю,поможет ли,но не повредит).
0
25.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну вот приспусплю сегодня к уговорам)Он пока эти два дня бушует во мне( может перевернуться надумал?))
0
25.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

в любом случае время у тебя позволяет,вот и беседуй)

а мне сегодня сказали,что рожай на здоровье хоть завтра).и не надо больше анализов никаких,свобода.почти).


0
25.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Вот те на!!!А ты что решила будешь провоцировать роды или доходишь срок до конца?
0
25.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
буду ходить,сколько надо.но у меня ж в воскресенье 37,детка уже большая и уже доношенная,головка низко).дочку я родила в 38,так что я хочу уже родить,хоть и боюсь).
0
25.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ох завидую я тебе по доброму:) мне еще минимум месяц ходить
0
25.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
страшно мне,даже стараюсь не думать.а то как начну события представлять...
я сегодня ей такую игрушку купила мммм,чтоб выходила уже легкой походкой))
0
25.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Что за игрушка?
0
25.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

примета такая:что-нибудь купить эдакое,чтоб деть захотел на выход)).вышла я от врача да поехала купить именно игрушку.купила тигренка маленького).круглый и рычит))

0
25.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Я не могу с тебя)))Как бабка старая с этими приметами)))))Но тигренок это здорово!Сама обожаю плюшки всякие.На днях в магазине смотрела мягкие игрушки,умилялась им))
0
25.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
да,я суеверна).я даже нож под кровать положу и все шкафы пооткрываю,только чтоб родить легко и хорошо).
он не мягкий.
0
25.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ой Наташка,как я без всего этого умудрилась Кевина родить?Даже не знаю)))))))))))Ну если тебе со всеми этими ритуалами проще-тогда делай!Ты беременна и имеешь полное право на свои причуды))
0
25.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
я двоих без ничего родила)).а сейчас мне вот страшно,после вторых-то.особенно,когда говорят,опять крупненькая девочка)))я помню,чего это такое...
не ритуал это.просто в голову пришло).
0
26.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А ты чего эпидюралку не брала???Ой не,я только с ней!Ну ее нафик эту боль:(
0
26.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
когда я рожала,о ней и не слышали)).а сейчас не знаю,что скажет врач.честно говоря,боюсь.спина ж все-таки.
0
26.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
У меня с нею все в полном порядке было
0
27.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
видно будет.38-ая начинается....
сегодня купили все ж шезлонг электронный).+пару костюмчиков,опять игрушки и градусник,который меряет температуру,не прикасаясь к ребенку.Остапа несло)))
0
27.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Знаем такие штучки:) ну видишь как классно делать покупки до родов!
0
27.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
так с 36 недели ж,но не с 15 же)).сейчас покупается и сразу кажется,что вот-вот,совсем скоро.
0
27.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну я просто финансово смотрела что мне удобней каждый месяц по чуть-чуть брать.
0
27.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
а у меня ж вообще желания не было.а сейчас прям и удовольствие,и польза-скоро ведь).
0
27.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну да,уже скоро))
0
28.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
0
25.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ух ты!а такие игрушки я еще не видела!Это типо трансформеры?
0
25.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
не знаю даже,он в прозрачной коробке,там еще типа листик вытащить надо,тогда и звуки будет издавать.не открываем же,ждем))
0
26.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Если там пластинка как на часах,то можно и назад ее всунуть))
0
26.10.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
да,скорей всего.Надь,я ж не себе купила-то))
0
26.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Перевернется! Мы сами только вот-вот перевернулись! Редко очень не переворачиваются, не волнуйтесь!

0
25.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Спасибо за позитивный пример!Буду надеяться что и мой так же поступит!
0
25.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Помогает, кстати, уговаривать его. Мы беседы проводили, что мама волнуется, давай-ка, дружок, ложись уже, как положено)))) муж беседовал с ним)))) 

Попробуйте, мне даже врач сказала, мол, ты его попроси хорошо, он перевернется обязательно!))) 

0
25.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Вот мне перебороть себя и начать общаться с животом это сложно))))Но я буду пробовать!
0
25.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Я сначала тоже чувствовала себя дурой))) а потом научилась) толкнет меня, поглажу живот и скажу: ты мой котик. Пнет, я ему: мой зайчик прыгает?)))))

0
25.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну я только охаю и говорю не бей так сильно мамку))))
0
25.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Попробуйте потихоньку поговорить с ним. Вы, наверняка, как-то его уже называете?))) я утром здороваюсь)) пнем меня, говорю: здравствуй, моя рыбка :)

0
25.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
В разговоре с кем-нибудь говорю сынок,малыш,бэбик,братик...А так напрямую ни с первым сыном ни сейчас никак,ну не умею я с животом говорить))))))Только руку кладу в то место где бьет и всё...Вот такая я непутёвая :( Мой сын с животом зато иногда разговаривает)))
0
25.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Да ну, почему сразу непутёвая?)) вы попробуйте, когда одна будете. Я поначалу тоже... Стеснялась что ли, глупо мне это казалось) но я прям заставляла себя. Говорю, что мы его ждем, что он наш мальчик, что красивый и умный))) у меня ребенка нет, но есть карликовая такса, пес мой дружит с животом, то рядом ляжет, то лизнет, а мальчик в ответ ножку выставляет)) и я ему рассказываю, что собачка тоже ждет, когда малыш появится)))

0
26.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ой,а я свою кошку даже близко не подпускаю к животу,боюсь что она на него уляжется.А вот поболтать вчера мы попробовали,но эффекта было ноль)))Даже на китайском эффекта не было)))))))))
0
26.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Ну не все сразу!))) а мне собака голову на живот кладет, ничего страшного в этом не вижу, наоборот - мягко и тепло )))

0
26.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ой как мило!!!!!Кошки так не делают.им бы взгромоздиться на живот и наминать его с когтями.Поэтому живот и кошка сейчас отдельно
0
26.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Зато кошки мурчат)))) 

0
26.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Попросила сейчас сына поговорить с животиком,а он мне логичный вопрос :"а ты умеешь разговаривать на бебе?"))))( так как живем во Франции,то он мне по-французски говорит,а я с ним только на русском и поэтому когда он начал говорить в живот"переворачивайся",я сказала чтоб по-русски,на что он мне так и ответил). Тогда решил он ввести эту фразу в переводчик ,включил громкую связь и стал на каждом языке ставить братику просьбу перевернуться)))))))
0
25.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Какой умница у вас растет!)))

0
26.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Мы перевернулись!!!!!
0
27.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Ну вот!!!))))) Уговоры на всех языках мира подействовали?))) 

0
28.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Хахаха ага,подействовали))))
0
28.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Ну вот! Моя гинеколог была права: надо просто хорошо попросить детку, они умные, все понимают)))

0
28.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Катюш,это благодаря езде на машине произошло)))Мы ж 60 с лишним км на автостраде накатали в тот вечер))))
0
28.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Вам бы в Москву))) я за день накатываю под сотку: мужа отвезла на работу, в больницу съездила, мужа с работы забрала - и 120 км)))))) 

Наш, кстати, пацан в машине очень любит, как только я за руль, включаю музыку, у меня начинаются веселые пиночки))

Ну а если без шуток. Мне гинеколог говорила, что природой все предусмотрено, поэтому у мелких такая тяжелая голова - он под ее весом автоматически переорачивается перед родами, и только какой-то маленький процент малышей сдят на попе до конца) 

0
28.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Моя подруга тоже думала что весело доче ее в животе на машине под музыку,а оказывается матка в тонус приходила и малышка там внутри страдала.Сейчас моя "водила" со сроком 32 недели и 1 день лежит с пятницы в патологии на сохранении с шейкой 19мм и схватками,которые даже капельницы не могут остановить полностью!Вот так дорулилась :(
0
28.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Не, я четко различаю, когда хорошо и когда ему плохо. Пинки разные, кроме того, на узи я тоже езжу на машине и вряд ли тонус исчезнет за минуту, пока я поднимусь к врачу и лягу на кушетку) 

Моя подруга тоже села за руль и легла в больницу на следующий день - стресс и как его следствие тонус! А я за рулем давно, езжу много, часто и на расстояния по 700 км бывает) мне в автобусе проехать - это реальный стресс, а в машине мы на расслабоне)) 

0
28.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А у меня сейчас вот как-то наоборот: в автобусе спокойней чем на машине.Видимо скорость тоже уже влияет
0
28.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Может, но меня сегодня так в автобусе растрясло, что живот заболел. А ехать-то всего 4 короткие остановки - от одной станции метро до другой. И у меня еще психологический фактор: мне везде неприятно, грязно, люди мерзко пахнут, чихают, кашляют, и вообще, всячески нарушают мое личное пространство))))) кстати, про машину и живот, он меня не пинает, а ногами нажимает на живот, и у меня с разных сторон бугорки вылезают. А когда, был момент неприятный, ему было плохо, он очень сильно и больно меня пинал, прям бился там. То есть не перепутаешь точно.

0
28.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну у нас слава Богу народу не много в автобусах,едут они мягко,я всегда сижу и пахнет там хорошо))))
0
28.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Я в Лионе была проездом только, на своей машине, так что автобусы оценить не успела))))))

К слову, сегодня водитель автобуса был нерусский, узбек, таджик, или что-то в этом роде, и у меня было ощущение, что он первый раз сегодня)) он нажимал резко газ, потом резко тормоз, потом опять газ) короче, пассажиров так изрядно по салону помотало)))

0
28.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Хахаха ужас))))Может угнал автобус?)))))
0
28.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

)))) угнал, но по маршруту честно проехал и людей развез))))) 

0
28.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Молодец мужик!А потом и к себе в аул уехал)))
0
28.10.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Ахахаха)))))) 

0
28.10.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Есть еще время, перевернется! Но надо может помочь? Йога для беременных, особенно поза "кошки" на коленях с упором рук и прогибом спины помогают малышу правильное положение принять! Да есть целый комплекс разный, с фитболом вроде тоже! 

0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Вот про коленно-локтевую и кошечку я уже вычитала.И еще что надо на боках лежать...Вот уже приступила к этим упражнениям,надеюсь получится
0
23.10.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Все будет хорошо! Еще надо с малышом поговорить;) 

0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Все говорят про это,а я вот не умею с животом разговаривать:( ну никак!Прям хоть тресни!
0
24.10.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Значит просто делай упражнения, они помогают! С фитболом тоже есть всякие специальные, вам на курсах должны были показывать! Либо просто иди на йогу для беременных, за пару занятий может перевернется?!;)) 

0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
К сожалению это последнее занятие с мячом я проспала :( сейчас ежедневно в 4 утра засыпаю :(
0
25.10.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Поищи в интернете видео! Но йога правда помогает! И малышам места немного больше, от правильных растяжек! 

0
25.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Спасибо за совет!Так и поступлю!
0
25.10.2013
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

Всё будет отлично! надеюсь ты не накручиваешь себя? Мне делали ЭКС, всё отлично пережила. Но я психологически к нему была не готова, а вот если бы заранее предупредили, может в голове было бы лучше.

Вообще я считаю, что самое главное здоровый ребеночек и здоровая мама, а не способ родов.

0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Уже накрутила и ревела вчера...Потом смотрела в интернете что такое кесарево,как его проводят,читала рассказы женщин кому как его делали и как все происходило...Сегодня я уже поспокойней
0
24.10.2013
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

Да тыж моя сладкая!) Это нормально что ты выплакалась)

Все будет отлично,настраивайся на ЕС, мы все будеи просить твоего сынулю перевернуться. если вдруг врачи решат, что надо кс, то знай что все пройдёт быстро и хорошо. кс это типа аппендицита, а матка не жизненноважный орган. главное что бы после этого у тебя был кто то рядом, чтоб ты могла брвть сына из люльки и кормить, а то шов всетаки болезненный сволочь. ну и через 5 дней будешь как новая) бегать и пархать)

0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А мне не удаляли апендецит:( А вот родинки удаляли и вечно двойную-тройную дозу вводили потому что простая не помогала.А кисту на лопатке вообще на живую выковыривали потому что не взяла анестезия( только кожа заморозилась).Вот потому и хлопаюсь в полуобмороки при местной анестезии...Потому и боюсь кс с ширмочкой...Эххехехехе бедная я несчастная :(
0
24.10.2013
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

)) там рядом стоит анестезист, и все выпрашивает у тебя и следит за зрачками) И резать на живую никто не будет)

0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Правда?Ну уже поспокойней...я ж беременная такая истеричка стала,и там могу разреветься...Но сегодня я уже успокоилась.Начиталась инфы про кс и легче стало
0
24.10.2013
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж


0
24.10.2013
Оля
Милана, 12 лет 6 месяцев Брест

у нас 100% кесарево, если не перевернется до родов. А предыдущее узи когда делала?


0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Предыдущее было в августе и тогда он головой вниз был...Так у тебя тоже на попе,да?
0
23.10.2013
Оля
Милана, 12 лет 6 месяцев Брест

вроде нет - последний раз на узи меньше месяца назад была. Скоро опять пойду.

У нас наоборот все кесарево просят :)) Знала бы, что ты боишься - не писала бы про него. 


0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А чего его просят то?Лежишь,не спишь,а за ширмой у тебя там ковыряются :( бррррр А еще учитывая что меня анестезия плохо берет,так буду трястись что чувствовать буду..Плюс все эти инструменты,их грохот...А потом еще ж и шрам на животе!!!
0
23.10.2013
Оля
Милана, 12 лет 6 месяцев Брест

да уж, приятного мало :)


0
23.10.2013
Оля
Милана, 12 лет 6 месяцев Брест

тогда надеюсь, что тебя это обойдет стороной, сынулька сжалится над мамкой и повернется, как надо)


0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Дай Бог Ольчик,дай Бог!!!Но все равно реветь хочется :(
0
23.10.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

Надя, привет!

У меня в 33 недели поперек дочь лежала, а через неделю перевернулась! и Вес тоже 1900 был, а через неделю уже 2100 грамм. А первая на попе была до 35 недели, а потом одумалась) Не переживай еще время есть.

0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Привет Юльчик!Слушай,ты меня вдохновила своим примером!Надеюсь и у нас так будет и малыш перевернется
0
24.10.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

ты знаешь я, перед тем как дочь первернулась, целый день ее мысленно на это настраивала, даже во сне с ней разговаривала. Не верила в эффект, думала что это только для восторженных мамочек, не для меня. Но это произошло неосознанно, инстинктивно, видно время пришло, а утром поняла что доча лежит попой кверху! И Узи это подтвердило.

0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Вот мой сегодня пихается вовсю,даже больновато..Может переворачивается?
0
24.10.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

может соберется? В ночь? у меня кстати обе ночью перевернулись.

0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Может быть.В правый бок пихает так будто это груша)))Но и под грудь бился конкретно.Вот не понятно,если в правом боку его спина,то чем же он бился???
0
24.10.2013
linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Надя, не переживай раньше времени, мой тоже поперек в 32 лежал, но мне врач велела не паниковать - есть еще время для переворота. И я тоже буду, как и ты, проверочное узи ждать... Уже даже смирилась с КС, главное, чтобы с деткой все в порядке было.
0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Я вот начиталась сейчас про упражнения и там написано что с поперечного больше шансов перевернуть малыша.А у меня попа в лобке,голова где желудок,спина в правом боку,а ножки в левом.Сложнее будет перевернуться
0
23.10.2013
linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Что же они у нас такие акробатики... Неужели так удобно лежать... Я вот со своим "воспитательные беседы" веду, но вроде пока и не думает перевернуться. Хотя, судя по шевелениям и иканию, он постоянно позу меняет... Ну, будем ждать недельку 36-37-ю, там уже точно все известно станет...

0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Это да,будем ждать!Я думаю что мой перевернулся пока я бронхитом болела и кашляла сильно.Наверное от этого парень там во мне и занял позу поудобней чтоб не вылететь пока я кхекала))
0
24.10.2013
linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Думаешь, цеплялся ручонками за стенки живота?:D Смех и грех)

0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Наверное)))он же ж лежал,рыл себе спокойненько подкоп в лобке и тут Бах и бронхит)))))Подумал ну нафик эту мамку,сваливаю я с лобка)))))
0
24.10.2013

Ох как мне это знакомо! Главное что все хорошо, уговаривай сыночка!!!

0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А твой Даник тоже не переворачивался?
0
23.10.2013

Хех... Так не разу и не перевернулся, оттого кс;))) но вы обязательно пере вернетесь, это у меня вреденка попалась, и живот у меня не большой был, хотя вод было нормально, я думаю ему тесно было, но попытки я чувствовала, а когда поперек ложился прям видно было;)))) 

0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А тебе под общим делали или с ширмочкой?Как они вообще проходят эти роды при кс?
0
23.10.2013

С ширмочкой;) проходят за полчасика;))) не настраивай там себя, не накручивай, перевернулся он и будешь тужиться;))))

0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Очень очень очень на это надеюсь!
0
23.10.2013
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

У меня Денис на попе сидел. В 37 перевернулся. Так что, не паникуй пока))

0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Правда?Ой,слушай,ты в меня надежду вселила!Я панически боюсь кесарева:(
0
23.10.2013
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

обычно дети переворачиваются к родам. Есть упражнения, но ты с ними не переусердствуй, чтобы хуже не сделать. я переворачивалась с одного бока на другой. Это самое простое. Все будет хорошо, не паникуй))

0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Да в том то и дело что я на диване именно так и лежу всегда,меняя стороны....
0
23.10.2013
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

да не переживай, должен перевернуться))

0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Будем надеяться!!!
0
24.10.2013
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

Вот кау раз месяц назад у двух знакомых было попочнее сидение-одну покесарили даж на 3недели раньше, это ее первый ребенок,а вторая доходила до срока, померяли ей таз,сказали,что широкий и кесарить нет смысла,это ее второй ребенок,и родила сама.

0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Я читала тоже сейчас что и при таком можно самой рожать,но с мальчиками это не рекомендовано так как это может вызвать бесплодие
0
23.10.2013
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж
Ну вот у второй знакомой как раз мальчик так родился. А почему бесплодие, там же его не будут тянуть за причинное место....?
0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну вот так на медецинских форумах написано...Хахаха я как представила картину что мальчонку за писюнок вытягивают,аж смешно стало)))))
0
23.10.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

Может еще есть шансы?? у меня у сестры оба сына на попе долго сидели..ей спецальное упражнение показали...и перевернулись они. Так что подожди еще!все может быть))))

0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Юльчик,узнай про упражнения пожалуйста,а то у меня уже истерика
0
23.10.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

ок))она мне показывала..но я так не могу на словах..поищу в инете..может там описания есть. Она сказала ей врач прямо так и сказал..есть много упражнений, но это действует почти сто процентно. там нужно лежа на кровати  или диване как то по углам переворачиваться в какой-то очередности..он мне мельком показывала...мы же тоже сначала на попе сидели..но Ромашка потом сам  перевернулся около 30 недель...и мне не понадобилось)))

0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ой я была бы тебе благодарна!я ж до начала пятого уснуть не могла,все думала,крутилась....
0
24.10.2013
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Самое главное что все в порядке !!! 

Еще может перевернуться, посмотри упражнения в интернете, многим помогает 

0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Вот мне подруга тоже посоветывала.Буду искать и акробатить
0
23.10.2013
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Ну удачи) надеюсь все получится 

0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Спасибо!!!
0
23.10.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Привет, дорогая! Не расстраивайся раньше времени! Кесарево совсем не страшно))) а вот твои нервы для малыша намного хуже...

Мне кстати уже малышку на мерили 2400! Если так пойдет, то ЕР мне не светит(( с моим рубцом крупного малыша рожать не дадут... Но я не парюсь по этому поводу... Для меня ЕР намного страшнее... Есть с чем сравнить - я побыла и в схватках до последнего, и КС в итоге сделали... 

0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А я ж своего наоборот с ер рожала и с передюралью.А само кесарево изза ширмочки и моей гиперчувствительности я боюсь.Я плохо переношу местные наркозы...
0
24.10.2013
Nemka))
доченька, 12 лет 6 месяцев Караганда

моя вредина сначала лежала головой вниз,а потом по результатом последнего узи почему то легла попой (( не знаю говорят что у некоторых даже до родов переворачиваются,всмысле перед ними прям)) я чувствую как дочурка туда сюда плавает но не понятно куда она там сейчас поворачивается)) буду ждать поход к гинекологу)) что скажет) а так не расстраиваюсь главное же что все параметры в норме а КС не страшно, лишь бы здорова была)

0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Вот и мой так же!Лежал все время головой вниз,а теперь вот решил на попу сесть.Но я надеюсь что перевернется!не хочу кс :(
0
24.10.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

перевернетесь,у вас еще времени достаточно)

0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну буду надеяться что к ноябрю он займет нужное положение
0
23.10.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
0
23.10.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

мы тоже были 1900)))ой хоть бы перевернулся малышок...


0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Дай Бог!!!
0
24.10.2013
татьяна
пашуля, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 6 месяцевАнастасия, 9 лет 10 месяцев Бийск
мой тоже весит 1900 и я думала, что головой в желудок упирается, но нет слава богу по узи там попа (по мне так очень большая ), еще есть шанс перевернуться малышу
0
24.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Врач сказал что 1900 это прям наилучший параметр и в норме по сроку
0
24.10.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

мне подруга-гинеколог говорила что при повторной бер деть до конца может кувыркаться.так что надейся на лучшее.

0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Вот все что мне остается :( ну и попробую в коленно-локтевой стоять
0
23.10.2013
перевернется. никуда не денется
0
23.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Дай Бог!!!
0
23.10.2013
Да что ж такое?! Опустился живот или малыш перевернулся???

Похожие записи