Я обожаю фирму Чупетте))я бы все скупила у них!!вот выбирала я платье на выписку и не смогла выбрать одно((взяла все 3 одного размера)))кошмар)))







Я обожаю фирму Чупетте))я бы все скупила у них!!вот выбирала я платье на выписку и не смогла выбрать одно((взяла все 3 одного размера)))кошмар)))






