Девочки,подскажите какие игрухи должны быть у ребенка 4,5,6 месяцев??
У нас погремушки только(
Нужны счас всякие Фишер прайсы или как там они называются?)))
Я бы уже начала покупать всякие куклы,машинки,домики)))для себя))как де они мне нравятся))хоть бы скорее дочка выросла,чтобы все это купить))))