хочу еще рассказать про свои "шахтинские злоключения")))
после той драки из-за кроссовок,прошло какое то время,я с трудом налаживала отношения с одноклассниками)))я была новенькая,да еще и чеченка))))ну вы понимаете)))
и в один день заходит классная и говорит"Наша школа отправляет посылку в Чечню нашим солдатам!Все принесите завтра из дома что нибудь завтра!Обязательно!"
я долго думала,что мне делать и не хотела солдатам давать что то и отношения не хотела портить с одноклассниками))))мелкая была))))
пришла домой,попросила у мамы дать что нить))Мама дала удручающий ответ:"Мацал лахьара уьш"))))
делать нечего,на следующий день по дороге в школу купила колбасу,печенье и еще что то)тащу свой пакет,иду в школу вижу стоят наши парни)это были чеченцы,они учились в нашей школе в 7-8 классе))видят меня и говорят:"Ася,давай тебе поможем.Что ты несешь в этом пакете?"ну и я по дурости своей ,думая что поймут меня,сказала им:"Это для солдат в Чечне"))))))короче,дальше было вот что))меня назвали предателем Родины,сказали что Сталина на меня нету))))кинули мой пакет,разбросали мои печенья,сняли мою шапку и затоптали в снег))))
пришлось мне в тот день без шапки ходить на морозе)))
вот так вот))))
после той драки из-за кроссовок,прошло какое то время,я с трудом налаживала отношения с одноклассниками)))я была новенькая,да еще и чеченка))))ну вы понимаете)))
и в один день заходит классная и говорит"Наша школа отправляет посылку в Чечню нашим солдатам!Все принесите завтра из дома что нибудь завтра!Обязательно!"
я долго думала,что мне делать и не хотела солдатам давать что то и отношения не хотела портить с одноклассниками))))мелкая была))))
пришла домой,попросила у мамы дать что нить))Мама дала удручающий ответ:"Мацал лахьара уьш"))))
делать нечего,на следующий день по дороге в школу купила колбасу,печенье и еще что то)тащу свой пакет,иду в школу вижу стоят наши парни)это были чеченцы,они учились в нашей школе в 7-8 классе))видят меня и говорят:"Ася,давай тебе поможем.Что ты несешь в этом пакете?"ну и я по дурости своей ,думая что поймут меня,сказала им:"Это для солдат в Чечне"))))))короче,дальше было вот что))меня назвали предателем Родины,сказали что Сталина на меня нету))))кинули мой пакет,разбросали мои печенья,сняли мою шапку и затоптали в снег))))
пришлось мне в тот день без шапки ходить на морозе)))
вот так вот))))
ваааа бедная.