Войти
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Мое Шахтинское детство)))

big_smiles_111.gifваааа бедная.
0
17.07.2014
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Я это написала вконтакте в одной вайнахской группе,там миллион комментов набралось)))

0
17.07.2014
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

а меня не обижали))) сторонились и приговаривали "сестра чечена"))) я в 7-м классе была , а брат в 9-м -считай повезло ))) . Но и не подкармливали и кроссов новых я не видела как своих ушей

0
19.07.2014
Адриана
Адрианочка, 12 лет Алапаевск

Дети осень жестокие ((

Ну и натерпелпсь ты!!!!

Пиши еще что нибудь интересненькое)

0
18.07.2014
Ирина
Роберт, 12 лет 3 месяца Одинцово

Блин, сложная ситуация

Ну этш блин как-то некорректно со стороны учителей ставить ребенка в такое положение.

0
17.07.2014
Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда

((((, жаль....

0
18.07.2014
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

ахахахахах

0
17.07.2014
Мое суровое детство))) Вааа у меня истерика((((((((

Похожие записи