Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Грозный

(((((

Казань

аааааа!!!!!!!!1какой кошмар!!! бедная Маняшка(((( Динара, вам очень повезло-я аллергик со стажем, бывает вот так-это все наружу вылезло, а бывает -отекают внутри горло-легкие, тогда все, счет идет на минуты. нахрен мед и иже с ними, надеюсь больше не дашь. а дома у меня всегда супрастин в ампулах-колоть 0, 1мл на год жизни, те вам -0,3 мл. я при необходимости сама колю и себе и детям, тк скорая может просто не доехать.

0
10.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Не дам конечно,все вылила в унитаз...

Да надо теперь под рукой хранить всегда супрастин!!

0
10.12.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Донецк

И это от меда, лимона и глицерина?!!

0
10.12.2016
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Мед очень сильный аллерген.

0
10.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Да((

0
10.12.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Слов нет!! Одни эмоции, кошмар. Взять 2 самых страшных аллергена даже если ребенок не аллергик да еще и на ночь!!! физ раствором через небулайзер дышите от кашля. Толку больше будет чем от народной медицины.

В квд иди там прием у аллерголога-дерматолога день в день. Помимо сорбентов внутрь и антигистаминных надо гормональную мазь подключать.

0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

бедняшка...ужас....у меня такое было, крапивница....дня 3 сыпало сильно, а потом убывать стала, пока полностью аллергены не вышли из организма, но я и жрала по 30 табл угля, зиртеков всяких, лактофильтрумов и т.п. и гланое ДИЕТА!
Выздоравливайте!

0
11.12.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

дала маршал дойл цун.
аллергия на мед((( хорошо,что не отек квинке и успели аллергию снять

0
11.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

Ничего себе ,у меня как то раз сын покрылся ни с того ни чего подобными волдырями они как будто водяные были ,и буквально за 20 минут их становилось все больше и больше ,я дала ему капли от аллергии и они буквально через 4 минут исчезли ...что это было я не знаю ,но больше этого не посторяллсь

0
03.07.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Может быть кому-то действительно помогает такое средство. Но сочетание таких агрессивных аллергентов давать ребёнку, у которого не сформирована именная система? Зачем? Не стоит всему верить, что пишут. Наши дети далеко не такие здоровые, как наши бабушки были.

0
10.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Грозный

Меня так в осыпало от лекарств в роддоме( Дал марша дойл. Это же страшное дело, по себе знаю...

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

ужас!!! Ась, а раньше не было реакции на мед, лимон? Они ведь очень аллергенны, а еще и их сочетание - это вообще убийственная вещь.

0
10.12.2016
Мама девочки (15 лет) Цивильск

Жуть, у меня все детство такая аллергия была

0
10.12.2016
Москва

Это скорее всего мед((

0
10.12.2016
Садик.. А у нас сегодня продолжение было(((

Похожие записи