Чтоб мне провалиться,если еще раз послушаюсь "добрых" советов из инета и ватсапа!!!
Несколько дней у меня в группе обсуждали чудодейственное средство от кашля,из глицерина,меда и лимона вареного!а у меня какраз Маня заболела,кашляла,ну я тож решила приготовить и дать ей!вчера перед сном дала чайную ложку и уложила спать,через час она у меня просыпается с плачем,я как могу успокаиваю,а она сильнее и сильнее плачет,в комнате же темно,решила свет включить и оторопела от ужаса!!!вся в волдырях красных у меня она!!лицо,спина,ноги!!я в ужасе дала быстренько дала зиртек,но не проходят они,а она плачет еще сильнее,чешет их
Вызвали скорую сделали укол все прошло и уложили спать!вот таким боком мне вышло народное лечение!! 


