Девочки,привет!!сыпь не проходит даже после лечения((я думала,что его на творожок Тема высыпало,уже неделю не даю..
Я сейчас думаю,я где то 3 недели назад начала давать ему Вигантол!!первый раз за 9 мес,раньше давала немецкий Вигантолеттен!!
Может на него у него аллергия?😢там же написано в побочках про это((
Что надо еще сделать?на щечках как будто корочка у него(бепантеном можно их мазать?
Вот так было,когда в первый раз высыпало((счас не так сильно,но есть((и кожа шероховатая(((