Войти

Получила анализы!

Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Супер просто)))))) Радуемся вместе с тобой))))))) Погрешности сдачи и сладенького утром просто были ))

0
04.05.2013

Это я так умудрилась на ночь перекусить))) Спасибки! Чмок!:))

0
04.05.2013
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Ну или на ночь, ага))) точно)))) Слава Богу, что все хорошо..))))))

0
04.05.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

ой у меня эти кетоны постоянно были повышены врач даже внимания на них не обращал)))) это все фигня, че то съела не то и все..

0
03.05.2013

Они просто когда с глюкозой вместе повышены, то это может быть признаком диабета, вот я и трухнула!

0
04.05.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Аааа, я не знала...
0
04.05.2013
Альбина
Аминка, 19 лет 1 месяцХадижа, 12 лет 10 месяцев Черкесск
Поздравлю!:-) А у меня посев 17, и анализ мазка :-( так не хочется на это кресло, ээээх(
0
05.05.2013

Спасибо) Да уж, я вот в последний раз была, думала мазок возьмет, она сказала в следующий раз, так я такая счастливая была)))) Хотя скоро вот этот следующий раз наступит....:(

0
05.05.2013
Альбина
Аминка, 19 лет 1 месяцХадижа, 12 лет 10 месяцев Черкесск
Дааа(
0
05.05.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну вот видишь!! Поздравляю, сама радуюсь, когда анализы все хорошие

0
04.05.2013

Да!!! Так обрадовалась! Просто пока результаты ждала подзагналась конечно немного... Вывод-надо меньше думать! Спасибочки!!!

0
04.05.2013
А вот и мой пузик 30-я неделька:) 31 неделька, начался обратный отсчет:)))

Похожие записи