Супер просто)))))) Радуемся вместе с тобой))))))) Погрешности сдачи и сладенького утром просто были
))
Это я так умудрилась на ночь перекусить))) Спасибки! Чмок!:))
Ну или на ночь, ага))) точно)))) Слава Богу, что все хорошо..))))))
ой у меня эти кетоны постоянно были повышены врач даже внимания на них не обращал)))) это все фигня, че то съела не то и все..
Они просто когда с глюкозой вместе повышены, то это может быть признаком диабета, вот я и трухнула!
Спасибо) Да уж, я вот в последний раз была, думала мазок возьмет, она сказала в следующий раз, так я такая счастливая была)))) Хотя скоро вот этот следующий раз наступит....:(
Ну вот видишь!! Поздравляю, сама радуюсь, когда анализы все хорошие
Да!!! Так обрадовалась! Просто пока результаты ждала подзагналась конечно немного... Вывод-надо меньше думать!
Спасибочки!!! 
