Ну вроде все праздники закончились!!!

Что такое МЕГАМОЛЛ??? Нечего все мы чем то жертвуем эти 9 месяцев!!! Зато потом все праздники большой и веселой семьей!Догоним упущенное)) А я своего на дачу выгоняю)))) Еще насидиться со мной в квартире)))) А пока даю ему СВОБОДУ....и немного пива раздрешаю)) Хороший у Вас день - насыщенный))) А я вчера весь день дома просидела - "Шерлока Холмса" смотрела)) А потом вечером под дождем в магазин бежали с мужем! За мороженкой))
13.06.2013
Мега-магагин магазинов:) А ты сама на дачу уже очкуешь да? Мы вчера за мороженым в 11 вечера в макдак заезжали А чего вдвоем бежали? Одному было не донести?!
13.06.2013
Мммм за неделю до НГ я легла на сохранение, там случился такой депрессончик, что я поняла если останемся в Москве я завою, улетели в Египет, в марте Амстердам, это на ДР мужа, в мае Стамбул, это на мой ДР. В прошлом году на мой ДР была Венеция, а тут все поближе и попроще, что бы не переживать за малыша) Все остальные праздники с родными на даче...но Для нас праздники это всегда поездки куда-то в Европу на пару дней, поэтому доя меня шашлычки ето так чисто в квартире не свихнуться. С другой стороны нам же немножко доходить осталось и бум летать, просто период такой, я думаю и мужья его просто стиснув зубы переживают, а уж в сл году можно оторваться и начать потихоньку снова летать)
13.06.2013
Ой, только этими вот мыслями и спасаюсь! Аэропорт-Дьютик-Самолет
13.06.2013
а почему ты кстати на более ранних сроках не летала? ну во втором триместре вроде не страшно и врачи разрешают.
13.06.2013
Аклиматизацию плохо переношу, летаю тоже не очень, раньше пофиг было, а тут за детку переживала, не рискнула короче.... Да, так все летают без проблем)
13.06.2013
Отличный постик! Прям про нас))) Со дня начала беременности превратились в каких то правильных школьников)))А друзьям на новогодние праздники я всем говорила( почему не пью за столом) " Ой! Я так перепила вчера, сегодня уже не буду!"))) Муж обсмеивался с меня потом, и постоянно цитировал, особенно когда меня тошнило ! Ну не хотелось сразу всем сообщать о долгожданной няшности, и я готова была врать что угодно))) В отпуск мы якобы не поали из-за работы мужа(" завал"), сами провалялись дома и уже исследовали детские магазины и готовили комнату деткам. 
13.06.2013
Ага, такая же история! Морочили всем голову, молчали как партизаны:)))
13.06.2013
НГ в финляндии, я даже выпивала))) глинтвейн варила))) , 23.2 и 8.3 даже не помню, 8го наверное в кафешку просто сходили... И к свекрам.... Майские в ожидании))) сама знаешь))) а седня праздник, да?)))) шучу, просто не до отмечаний) хотя сегодня у нас первое событие, ездили с дочей в магаз (дочки и сыночки)... Сьездили относительно нормально) так что потихоньку начинаем вылазки)) завтра слинг мне привезут, буду осваивать))) надеюсь скоро станем мобильными )))
12.06.2013
Да, майские у тебя удались))) К финам в гости на поезде ездили? Круто, есть чего вспомнить!!! Поздравляю с первой вылазкой, главное начать! Че купили?!
12.06.2013
Да на поезде!!! Летать беременным вроде не советуют... У меня 23 недели было... Там был мой первый шоппинг для дочи накупила 3 огромных пакета))) а в дочках я себе седня три лифа для кормления купила, помнишь писала что у меня ток 2 и мало этого... Вот еще три купила, а их же мерить надо, вот и воспользовалась что муж выходной и поехали хотя все так спонтанно вышло и не запланированно!!! Ну и детского по мелочи докупила чепчиков тонких носочков и всяких ватных дисков палочек...
13.06.2013
Ну крутенько, а у меня с этими лифами облом, у меня обхват 65, а они от 75 начинаются... буду без них...
13.06.2013
Можно ушить... Лучше купи.... Без них замучаешься... Ни фига се 65 обхват) ну ты худышка)))
13.06.2013
Угу, их обычные то проблема найти... начну с маек и топов, а там посмотрим...
13.06.2013
Бывают кстати топы... Можешь поискать они бывают маленькие совсем.)
13.06.2013
На какой недельке родился ваш первый ребеночек? Носки брать?!! :))