Сегодня совершенно случайно мы посмотрели свой первый в жизни мультик!!!
К
вечеру мы уже пошли по пятому кругу наших развлечений, и я подумала,
еще чуть чуть и я тоже начну сосать свой кулак;)))) я юзала планшет и
придумала включить Турунделю мультик про Чебурашку. Нашла включила, чет
не впечатлились оба, оставили на вырост, думала я думала и вспомнила
мульт про котенка Гав!
И так он у нас пошел хорошо, внимательно смотрел, мимика менялась так у
маси моей, потом котенок вообще запел (отличный прям такой котенок
оказался;)) где они боялись в грозу я перемотала;))) и две серии он
смотрел уже сам, в кроватке, гипервнимательно (!!!) пока я мыла полы в
детской)


Акция экспериментальная, все хорошо по чуть чуть:))))
