Все никак не напишу!!! Только написала отчетик 4-х месячный как начали мы хохотать!!!! АААА..... Так прикольно, ржет как взрослый когда.... Я ЕГО ЩЕКОЧУУУ...)))) Мы теперь боимся щекотки (ревнивый будет). Обнаружила случайно, как всегда протирала с утра шейку, а он как захохочет!
В общем девочки я капец какая мать, я его теперь каждый день щекочу...
Мурлыка моя маленькая... 
Мама мальчика (4 месяца)
Москва