Сходила в соц защиту за новогодними подарками.На троих детей дали два(младшей рано,с 3 лет положено),как объяснишь ребёнку,который любит конфетки.Захожу домой,сын спрашивает ,что принесла.Говорю подарки дали .Вас трое а подарка два,как делить будем?Я знаю ,сказал сынок,как мы их поделим.И отдал сестрам.Как же мне приятно было.