Войти

Наши успехи)))

Tanus*ya
Мирослав, 12 лет 9 месяцев Воронеж

Хороший у вас пузяш!!! У меня поменьше.Вес это вообще непонятная вещь,вот у меня получается весы постоянно больше дома показывают,прихожу к Г,а прибавка 700 за 2 недели.Причем так уже 2 раза было.Я так рада.А на моих весах на 1 кг больше вешу,с утра и после похода в туалет.

0
05.06.2013
Спасибо))) да,с этим весом не разберешься))) то много,то мало...
0
05.06.2013
Ольга
Дашенька, 17 лет 3 месяцаМишутка, 12 лет 9 месяцев Омск

вот-вот, у меня точно такая же мистика!!! взвешиваюсь каждое утро, после туалета, вес один, а у гинеколога весы в тот же день к обеду меньше показывают примерно на 1 кг. Это не может не радовать 

0
08.06.2013
Tanus*ya
Мирослав, 12 лет 9 месяцев Воронеж

Супер!!!!Лишь бы в другую сторону не переваливало бы у врача..

0
08.06.2013

привет у меня будет девочка,но история такая же,перешла на морковь,раньше её особо не любила,а сейчас уминаю и пинается у меня девочка так сильно,что быстрей быстрей в туалет,думала,что это у меня только так))))))))))

0
10.06.2013
Я думаю все испытывают похожие чувства)))
0
10.06.2013
Узи с доплером. Жара...одиночество...отеки!

Похожие записи