Войти
жду мальчика, 15 неделя Минеральные Воды

Лежу на сохранении..

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
все будет хорошо, не волнуйся! полежишь, отдохнешь))
а что врачам не понравилось, почему положили?
0
26.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды
Выделения кровавые были, вызвала скорую, привезли. Уколов поставили, даже лежать больно:-(
0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
бедняжка!!! а узи делали-как там малыш?
0
26.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Сказала: "Плод на 12 недель". Ну у меня и есть такой срок. Я говорю - распечатайте мне фото, посмотреть хотела, она - у тебя угроза, что тебе печатать. Вот. Теперь жду лечащего врача до понедельника, результаты хоть узнаю.

0
27.04.2013
Переехала.. Как поступить?

Похожие записи