Войти

:(

Ну и ничего страшного! у меня тоже еще и намека нет на живот - и в первую Б стал виден чуть-чуть только к 22-24 неделям! только я еще и худею во время Б(((( хотя итак худая (46-48 кг. - не больше) зато грудь опять почти 4 размера...Поверьте, когда он появится, вы еще успеете оценить что такое спать в ЛЮБОЙ позе, а не только на боку!

0
25.05.2013
Настена
Танюшка, 12 лет 7 месяцевВанечка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Можно полюбопытствоать? а зачем худеете, если и так 46-48 кг???

0
30.05.2013

а я не специально худею!!! кому же придет в голову худеть при таком весе да еще во время Б? это у нас семейная предрасположенность по женской линии - тетя родная тоже во время Б сильно худела! и вобще у меня такой организм который в стрессовых или т.п. ситуациях очень быстро худеет, зато набрать мне хотя бы один-два потерянных киллограмма очень сложно(((( и это так и до Б было, и во время Б и после...самое смешное что у мужа один в один так же дело обстоит...

0
30.05.2013
Настена
Танюшка, 12 лет 7 месяцевВанечка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Интересно))) прям мечта всех женщин)))

0
31.05.2013

В каком-то смысле может быть - я вобще не привыкла жаловаться, НО когда я во время сдачи госов и диплома похудела до 41-42 кг. это был ужас!!! при том что ела я даже больше чем обычно...потом долго вес не могла набрать (хотя бы до 45 кг-!)- мне эндокринолог спец диету прописывал....

0
31.05.2013
Настена
Танюшка, 12 лет 7 месяцевВанечка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

ого! а месячные не пропали на фоне такого веса?

0
31.05.2013

нет, не пропали) просто на 3 дня задержались) для меня это еще не критичный вес - у меня кость узкая и вобще нет предрасположенности к полноте - так что не смотря на малый вес кости во все стороны особо не торчали (не считая ребер - но их у меня всегда видно)...

0
31.05.2013

у меня в прошлую Б на 6-ом стал заметел для всех, в эту тоже небольшой будет.

А откуда такие стереотипу что сразу пузик большой должен быть, может вы еще и на шевеления сразу расчитывали и с первых дней ребенка 3 кг носит )))

Вырастет еще, а вообще самый красывый животик, о котором вы мечтаете уже в последний месяц Б.

0
28.05.2013
Юлия
Паша, 18 лет 11 месяцевДашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Лично у меня живот в первую и вторую беременность расти стал со 2 месяца. В первую беременность на 40 неделе, все думали что у меня двойня. Вот у моей сестры уже почти 20 недель, а животик очень маленький. Мою тетю в свое время вообще в декретный отпускать не хотели, потому что не верили, что она беременная - живота до 40 недель почти видно не было. Хотя ребенок родился нормальный. Все очень индивидуально!

0
25.05.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

ничего, скоро появится ) у меня до 4го мес тоже не было живота, а потом кааак полез ) до сих пор растяжки не могу убрать, да и смысла сейчас делать это нет ))

0
26.05.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

говорят, что после 16 недели очень быстро начинает рости живот, так что потерпите еще немного.

0
25.05.2013
Елена
Диана, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Василиса, находитесь еще с животом!!!

0
25.05.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у меня в первую Б на 20 недели немного выплыл.

0
15.06.2013
Все с ума схожу :)

Похожие записи