Все, я больше не могу терпеть Олькины крики, когда у нее болит животик! Это невыносимо! Жалко ребенка до слез! Никакие выкладывания на животик, массажи, теплые пеленки и эспумизаны нам не помогают!(((( Пришлось на крайнюю меру пойти - сделала сама из детской клизмы газоотводную трубочку и вставила Олишне в попу. Она и пропукалась, и прокакалась хорошо. И о чудо! Покушала и спокойно, сладко заснула! И улыбалась во сне, и иногда даже как-то подхихикивала )))) сладкая моя заенька_)))) Вот что значит, когда ребенка ничего не беспокоит!
Наверное, не стоит привыкать к этой процедуре( Но сил наших с Олькой нет! И раз в день я теперь эту трубочку ей вставляю. Стало гораздо легче. Ну, и Эспумизан продолжаем пить, куда ж без него.