Войти
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

После первого сеанса массажа....

А она выезжает на дом? Если понравится дайте телефончик плиз!!!

0
10.06.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

конечно! пока нравится, хорошая тетка. Выезжает на дом. Но мы в Мотовилихе, а она на Гайве живет, поэтому еле уговорили ее нас взять)))) 

0
10.06.2014

Блин(((( кто ж нас возьмет то??? Мы в Култаево сейчас живем!

0
10.06.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

знаешь, эта массажистка даже в Полазну ездила на массаж (но естественно, ха большие деньги).Так что шанс есть.

0
11.06.2014

Ну тогда если все ок и результативно жду телефончик!!!

0
11.06.2014

Мы тоже когда делали, нам врач сказала, что в 90% случаях детишки после массажа вырубаются и долго спят! Мы отнеслись, видимо, к тем 10%)))) и намыли ее как следует, и накормили....хрена вам лысого!))) Мы бодры! Веселы! ))) но зато после массажа детки раскрываются прям! Нам бы щас тоже начать повторный, может хоть переворачиваться начнет))

0
09.06.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

по какому поводу делали,Лен?

0
09.06.2014

Мы сами для себя, точнее для доченьки делали) ей 2 мес тогда было! Он же и без показаний очень полезен! А вы почему делаете? 

0
10.06.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

у нас тонус, незрелыйтбс и легкая кривошея(((((  очень надеюсь на этот массаж!!!

0
10.06.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ага, у нас тоже было так первые пару раз. Заснул в процессе массажа. За то потом следующие разы горлопанил.
0
09.06.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ну, Олька не плакала, конечно, но скрипела и ворчала недовольная)))

0
09.06.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Маленькая еще, особо не торопится никуда)) Мы первый раз делали в 9 месяцев.
0
09.06.2014
Это профи массаж? Долго делали? Чем отличается от того, что делаешь ты?
0
09.06.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

да, профессиональный! Делает медсестра, 400 рублей за сеанс. Отличается от моего сильно, конечно. Я скорей гимнастикой занимаюсь, чем массажем...

0
09.06.2014
Юлия
Илья, 24 года 10 месяцевАртемий, 12 лет 5 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Соликамск

400 рублей это вообще демократично, у меня ребята сами ездили за 700 дешевле не нашли... а мы в своем Солике вообще за 270 делали... медсестра с нашей же поликлинники

0
10.06.2014
Юлия
Илья, 24 года 10 месяцевАртемий, 12 лет 5 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Соликамск
это точно массаж — супер вещь. только что закончили(( курс
сначала возмущался, потом наслаждался))) на пятом сеансе начал вертеться а сейчас пытается сесть))) а сон это конечно отдельная песня)) 
0
10.06.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

сегодня второй раз делали - возмущалась уже меньше)))

0
10.06.2014
Да, после массажа они сладко спят))
0
11.06.2014
Как я поменялась после рождения ребенка. Мои любимки!

Похожие записи