...ребенок отрубился и спит мертвым сном! Уже четвертый час идет... Я лежу рядом и раз в час подсовываю ей грудь в рот. Олишна поест, не просыпаясь, повернется на бочок и дальше спит. Вот какие чудеса творит массаж!
А она выезжает на дом? Если понравится дайте телефончик плиз!!!
конечно! пока нравится, хорошая тетка. Выезжает на дом. Но мы в Мотовилихе, а она на Гайве живет, поэтому еле уговорили ее нас взять))))
Мы тоже когда делали, нам врач сказала, что в 90% случаях детишки после массажа вырубаются и долго спят! Мы отнеслись, видимо, к тем 10%)))) и намыли ее как следует, и накормили....хрена вам лысого!))) Мы бодры! Веселы! ))) но зато после массажа детки раскрываются прям! Нам бы щас тоже начать повторный, может хоть переворачиваться начнет))
Мы сами для себя, точнее для доченьки делали) ей 2 мес тогда было! Он же и без показаний очень полезен! А вы почему делаете?
у нас тонус, незрелыйтбс и легкая кривошея((((( очень надеюсь на этот массаж!!!
ну, Олька не плакала, конечно, но скрипела и ворчала недовольная)))
да, профессиональный! Делает медсестра, 400 рублей за сеанс. Отличается от моего сильно, конечно. Я скорей гимнастикой занимаюсь, чем массажем...
400 рублей это вообще демократично, у меня ребята сами ездили за 700 дешевле не нашли... а мы в своем Солике вообще за 270 делали... медсестра с нашей же поликлинники