Ну вот и наступило наше первое лето в песочнице! Сейчас у меня уже практически нет шока, когда я вижу, как дочь сыплет себе на голову песок или пробует его на вкус))) Стерильность песка вызывает у меня глубоооокое сомнение, в связи с чем вопрос: надо ли давать ребёнку антигельминтное, не дожидаясь появление аскарид в кале? Так сказать, для профилактики? Вы даете в летне-песочный период? Нам год и три.