Была недавно на ее мк,очень понравилось!
Кто занимается свадебной, да и просто любит снимать love story обязательно сходите.
Единственное,нам не разрешали вобще снимать, даже предупреждали,чтобы не приносили фотоаппараты.Но блин я не удержалась,и совершенно случайно сделала 2 кадра и спрятала фотик,чтобы мне по башке не надавали))) Девочки, к кому ходили вы на мк и кто понравился? Детская съемка не очень мне интересна.


