Для меня сегодня самый светлый день в году! и дело не в солнышке! в этот день меня пронизывают невероятные чувства трепета и гордости)))
всем мира! !!

Для меня сегодня самый светлый день в году! и дело не в солнышке! в этот день меня пронизывают невероятные чувства трепета и гордости)))
всем мира! !!

С праздником тебя!!!! Я тоже люблю этот день и эти трогательные песни по радио с самого утра...
С праздником! Вот бы передать детям этот душевный трепет и чувство гордости!
С песнями, с рассказами из первых уст, с пожлтевшими фотографиями где деда молодой и в форме военной, с книгами, с выученными стихами, с картинки, нарисованной на конкурс. Мне кажется так.