Доброго времени суток! нам два месяца, Сегодня ходили на УЗИ и на поставили такой диагноз: Признаки пиелоэктазии справа, пиелокаликоэктазия слева. Перевернула весь интернет, но везде по разному, где-то пишут,что это очень плохо, где-то, что ни чего страшного!!! Сижу, вся как на иголках, к врачу сможем попасть только через две недели((((
Дорогие мамочки! Кто нибудь сталкивался с таким диагнозам? Как проходило обследование и лечение? На сколько это страшно?