Нам уже три месяца ,как же быстро летит время, вот вроде бы еще вчера держала на руках своего сыночка, маленького такого, два дня жизни, вес 3900 кг, рост 54 см.

А сейчас мы уже весим 6505 кг и 64 см ростом. Поворачиваемся на бочок, подтягиваемся на ручках, любим лежать на животике, играем с погремушками в развивающем коврике, гулим, ОЧЕНЬ много гулим. Нам все интересно, что в руки не попадет, то сразу в рот тянется, все пробуем на вкус. Уже совсем большие ездим в автокресле на массаж, после него малыш стал активным, подвижным, появились новые "фишки" в движениях: когда поднимаешь, старается присесть, держишь вертикально - шагает, прижимаешь к себе - обнимает. Стал активнее управлять своими ручками, знакомится с ними, запихивает в рот, кусает, облизывает, изучает. А недавно мы узнали, что у нас есть ножки, старается достать до них ручками, если удается схватить пытается подтянуть ко рту))) Вот такие у нас успехи на сегодняшний день, стараюсь развивать, играть, заниматься.



