Доброго дня! Подскажите, девочки как и что я делаю не правильно? Дело в том , что сын на меня не реагирует, пока голос не повышаю, раз семь повторяю одно и то же, пока не крикну не реагирует, будто не слышит. Истерики, будто любимое занятие, выставит пальчик, скажет ки, мол дай то или это, я не иду на поводу (может надо), не даю, плакать начинаем, а далее и истерить. Кушать, так вообще беда, пару ложек съел, и всё сидим мечтаем, отворачиваемся от еды.