Дочь переболела в 8 месяцев бронхитом и с того момента частенько у нее температура 37, 37,1, говорили раньше что норма для ее возраста, анализы частенько сдаем, пару раз даже из вены кровь и все норм, а сейчас опять после ангины было осложнение - отит, вылечились антибиотиками, лор смотрела сказала все прошло, а сегодня опять 37,4 без других симптомов, я не знаю что с ней, это явно не норма уже для ее возраста, ей 1,10. К слову аппетит всегда отличный и стул хороший регулярный, но спит плохо с рождения, периодами, вертится, плачет...Подскажите может у кого то так же было...или зубы так лезут, клыки как раз сейчас...я уже надумала всего про то что так могут проявляться страшные болезни, плачу сижу, на диагностику хочу лечь с ней