Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Архангельск

Ждем лялю))

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Название поста немного удивляет))) Я думала у вас опять пополнение ожидается)))
0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ну судя потому, как люди сходят с ума по подобным куклам, то почти пополнение)). Некоторые взрослые покупают реалистичные куклы вместо ребенка, купают их, ходят с ними гулять, покупают кроватки коляски... Мир сходит с ума) А мы так, поиграться. Хочу выкинуть все наши убожества кукольные и заменить на эту одну.
0
11.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Да, я видела целую передачу на эту тему, тетеньки сумасшедшие явно....но в принципе удобно наверное, ни плача, ни бессонных ночей))))

0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ну... Это как то ущербно что ли. Как резиновая кукла для мужчины.
0
11.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
С этим к психиатру, а кукла хороша, в нашем детстве таких и близко не было. Помню у меня была китайская барби с мочалкой вместо волос)))
0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

А у меня много таких китайских было)))

0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Ждем реальные фото! Они кстати еще и вкусно пахнут, натурально как то, что тоже к ним приманивает :-))
0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Вот уже не дождемся, понюхаем))
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

И китайских кукол то не выкидывайте, если уж совсем не нужны будут потом в сад снесете, когда дочка пойдет. Не знаю как в вашем, а в нашем хронический дефицит всего как черная дыра — сколько не неси всё мало.
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
мы по наследству передать планируем ненужное)
0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Прочитала оглавление поста и подумала, что ты за лялей отправилась в путь))) 

А у вас подарочек ляля))) отличная куколка)

0
14.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Спасибо! Ляля уже приехала, красиииивая)) Теперь бы утерпеть и не подарить раньше положенного))
0
15.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у Любани тоже испанская ляля есть. она ее ОБОЖАЕТ))))

0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Красотка)  Тоже бы в такую поиграла)
0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ага. Вот и я Юлькой прикрываю, а сама наверно буду играть)))
0
11.12.2014
Одевашкина=) Черепашка Ниндзя мой

Похожие записи