Войти
Алисия
Настенька, 12 лет 11 месяцев Южно-Сахалинск

В больнице на КТГ

Настюша
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСвятослав, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

ой милости какие))) хорошие условия,диванчик,цветочки)) аппарат современный, у нас же в консультации стоит кушетка накрытая простыней, да совдеповский аппарат)))

всё хорошо у тебя?) животик уже большой

0
25.06.2013
Алисия
Настенька, 12 лет 11 месяцев Южно-Сахалинск

Да, областной роддом - там хорошие условия, но сложно попасть местным как я, например((( Да, у нас все хорошо - вылечили, выписали, ждем родов дома)))

0
29.06.2013
Настюша
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСвятослав, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

ну и замечательно))) а у нас тазовое,меня собираются вот-вот ложить уже(( боюсь((

0
29.06.2013
Алисия
Настенька, 12 лет 11 месяцев Южно-Сахалинск

не бойся! все будет хорошо! Главное - позитивный настрой =)

0
01.07.2013
Настюша
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСвятослав, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

да уж,надеюсь на лучшее)))

0
02.07.2013
УЗИ в III триместре (маловодие) Очередное УЗИ (38 недель)

Похожие записи