ой милости какие))) хорошие условия,диванчик,цветочки)) аппарат современный, у нас же в консультации стоит кушетка накрытая простыней, да совдеповский аппарат)))
всё хорошо у тебя?) животик уже большой
0
25.06.2013
Ответить
Да, областной роддом - там хорошие условия, но сложно попасть местным как я, например((( Да, у нас все хорошо - вылечили, выписали, ждем родов дома)))
0
29.06.2013
Ответить
ну и замечательно))) а у нас тазовое,меня собираются вот-вот ложить уже(( боюсь((
0
29.06.2013
Ответить