Войти
Калининград

Хочу сказать спасибо замечательному оргу Baby Star за супер шапки!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за хвастик)) прям зайка получился))

я смотрю она вам все же с запасом?

0
13.06.2013
Калининград

Да, совсем немного. К осени я думаю, самое то будет. А может и косы отрастут))))

0
13.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

она вам до 4 лет будет нормально)

0
13.06.2013
Продам 1-комнатную квартиру в Москве ПРОДАН Музыкальный развивающий коврик FISHER PRICE б/у только почта

Похожие записи