Трудный у меня вопрос с воспитанием дочки. Дело в том что всвязи со своим положением теперь дочку забирает свекровь. И она часте подолгу бывает у них дома. К ней у меня претензий нет. Она дочку любит и ко мне хорощо относится. Но со свекровью живут млачший брат мужа и его жена. Столько мне эта девушка гадостей сделала, постоянно сталкивает своего мужа с моим мужем. Делает мелкие гадости и вроде бы вообще не при чем. А тут стала замечать что дочка моя с ней сдружилась. Уходит целует ее. Говорит что скучает по ней. Периодически упоминает в разговорах. И ведь ничего плохого человек еще не делал, но почему-то мне кажется, что это не к добру. Не знаю как объяснить Насте что не стоит с ней близко общаться. Начинаю говорить что Насть, не рассказывай ты ей обо всем, не всегда человек если кажется хорошим надо ему доверять. Она удивляется, говорит что тетя ... ничего плохого мне не делала. И ведь она права. Но мне от чего-то кажется что втереться в доверие к ребенку это тольк первый шаг. Может я излишне подозрительна?
Посоветуйте что делать? Как рассказать тактично ребенку что не все хорошие кто кажутся хорошими на первый взгляд.