Войти
Василина
Артем, 17 летДенис, 12 лет 9 месяцев Казань

кто же у нас в животике ?

конечно все будет хорошо)нам на 2м УЗИ сказали что будет девочка,а на 3м-мальчик)))

0
12.05.2013
Василина
Артем, 17 летДенис, 12 лет 9 месяцев Казань

Ошибка может быть если только на первом сказали девочка, а если скажут мальчик то будет мальчик ))

Но муж сегодня сказал что если все таки будет мальчик то буду рожать пока не будет девочка ))))

0
12.05.2013

на первом нам вообще не определили кто,спиной лежала.Я на 3м ооочень удивилась,еще помню переспросила.И узистка такая молоденькая девочка была,когда меня смотрела,все за другим доктором ходила.Я не успокоилась....потом сходила еще на одно УЗи,уже платное...и там сказали что будет у меня доча))

0
12.05.2013
Василина
Артем, 17 летДенис, 12 лет 9 месяцев Казань

Я тоже хочу дочу

0
12.05.2013

если очень хотите,значит обязательно будет)

кстати,у меня почему то рядом с вашим именем значок девочки,а написано Артем почему то)

0
12.05.2013
Василина
Артем, 17 летДенис, 12 лет 9 месяцев Казань

Извиняюсь, видимо что-то я напутала )))))

0
12.05.2013

да бывает)

0
12.05.2013
Ppp
А, 22 годаКроха, 13 лет 5 месяцев Екатеринбург

желаю Вам здоровенькую дочу))а 3Д узи так классно я там 2 раза была))))на 32 неделе праввда интересней )))

0
12.05.2013
Василина
Артем, 17 летДенис, 12 лет 9 месяцев Казань

Верю ))) Вот я тоже очень жду и хочу )))

0
12.05.2013

всё будит отлично! 

0
13.05.2013
Василина
Артем, 17 летДенис, 12 лет 9 месяцев Казань

спасибо ))

0
13.05.2013
Наталья
Черкесск

Удачи Вам на УЗИ!!!Все будет отлично не волнуйтесь)

0
12.05.2013
Василина
Артем, 17 летДенис, 12 лет 9 месяцев Казань

Огромнейшее спасибо

0
12.05.2013
Роддом

Похожие записи