Вот наконец то 16 числа пойдем на узи и узнаем кто у нас )) Будет 3D узи )) Думаю будет очень интерестно ))) Муж очень хочет девочку, думаю так и будет )) Но самое главное чтоб ребеночек был здоров и что было у него все в шоколаде ))) Будем ждать )))
конечно все будет хорошо)нам на 2м УЗИ сказали что будет девочка,а на 3м-мальчик)))
0
12.05.2013
Ответить
Ошибка может быть если только на первом сказали девочка, а если скажут мальчик то будет мальчик ))
Но муж сегодня сказал что если все таки будет мальчик то буду рожать пока не будет девочка ))))
0
12.05.2013
Ответить
на первом нам вообще не определили кто,спиной лежала.Я на 3м ооочень удивилась,еще помню переспросила.И узистка такая молоденькая девочка была,когда меня смотрела,все за другим доктором ходила.Я не успокоилась....потом сходила еще на одно УЗи,уже платное...и там сказали что будет у меня доча))
0
12.05.2013
Ответить
желаю Вам здоровенькую дочу))а 3Д узи так классно я там 2 раза была))))на 32 неделе праввда интересней )))
0
12.05.2013
Ответить


