Могут ли отобрать место в дет.саду?
Мы это место не просили, нам его дали. Не нужно так болезненно реагировать.
договоритесь с заведующей. за сад платить, но не ходить. или появляться раз в месяц, а остальное время "болеть"
согласна)место можно потерять((вы сходите 2-3 дня,на пару часов и скажите что заболели((потом справочку возьмете и еще на 2 дня))и так и держите свое место)
А поликлинике без проблем дают так часто справки? Просто мы ни разу не болели и туда ходим, чтобы взвеситься.
дают)если болеешь-что же делать то))будете говорить-то сопли начались-дома посидели,то кашель)
ну да,вполне возможно что отберут у вас место,я знаю есть такие варианты ну предлогают такие варианты чтол мол не ходишь в сад но платить за каждый месяц тогда оставят за собой место,а так учитывая ситуацию с садами я бы больше не расчитывала на это место уверена что заведущей кто то что то сунет и вы останетесь без места
Наташ, отказывайся нафиг от этого геморойного дет.сада. Что там делать то сейчас? Тем более на работу никто не гонит. Напишешь новое заявление весной о постановке на очередь и возьмут вас в три года, и будет тебе счастье!
у нас знакомая просто оплачивала дет сад и все..они числились в саду якобы...
но я сама всех деток в это время отдавала,если честно,не жалею..а почему не хотите пойти?
я на работу пока правда не выхожу,первый год болеют детки часто
Он еще маленький, на горшок не ходит, не говорит. Я сама с ним дома занимаюсь, в бассейн ездим, гуляем много, в гости к другим деткам такого же возраста ходим. Смысла не вижу так рано отдавать, только болеть будет часто и истерить. Я против, что так рано в сад отдавать. Пока никакой там социализации не будет, а только стресс один и болячки. А мы ведь еще ни разу не болели (пы сы сплюнула три раза)))
Сейчас - отпуск, а потом просто все взносы оплачиваете и не ходите по семейным обстоятельствам. Не выгодно - но место за вами.
не знаю как у вас ,а у нас можно по заявлению родителя закрепить за собой место и пойти когда захочешь...
пишите заявление на "отпуск". хотя не понимаю,зачем тогда в очередь вставали. просто странно. многие получают путевки в сад-ясли и не идут. а кому надо очень "в пролете".