Хочу поделиться реальными фото и впечатлениями от нашего подарка сыну на Новый год.


Приобрели ребенку в качестве подарка на Новый год, возраст малыша был 1,2 года. НАДО БЫЛО РАНЬШЕ!!! Очень удачно продумано, ребенка в первые дни вообще не оторвать было от него.
Маты крепятся на липучках к профилю комплекса. Боковой можно поставить не как у нас, а на пол как продолжение основного квадратного мата.
Горку можно отрегулировать по высоте, у нее с обратной стороны защелки, крепим на лесенку до щелчка, стоит намертво.
Не нужно ничего сверлить для крепления комплекса - абсолютно стационарен.
Есть возможность докупить дополнительные снаряды, но нам вполне достаточно того, что на фото.

