В 6мес. будем делать первую АКДС, до этого был запрет невропатолога, потом приболели немного. У нас в поликлинике есть бесплатная вакцина индийского производства, но что-то она вызывает у меня опасения. Невропатолог советовала пентаксим, но у нас она сейчас не продается и нельзя заказать так как там какой-то неправильный или запрещенный у нас выпуск, я так и не поняла в чем там дело. Теперь вот не знаю что делать, какую вакцину заказать? или согласится на бесплатную? Боюсь вдруг куплю бракованную или подделку. Посоветуйте как лучше поступить? Может кто делал индийской были ли аллергические реакции или осложнения какие?