Была вчера на приеме в ЖК. Сказали,кушать больше мяса (это радует,т.к мясо мы любим),потому что гемоглобин низкий(( я очень удивилась,т.к гемоглобин у меня всегда высокий был 143, а сейчас стал 115, а норма 120. Почему так произошло и чем это может грозить?