Войти
Оксана
никита, 14 лет 2 месяцасофия, 12 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 10 месяцев Белицкое

долго не писала

Свечи вообще практически не предохраняют. Если вы доверились такому слабому методу контрацепции, значит в глубине души хотели четвёртого. Ну или вы неграмотная, даже после троих детей, и не знаете о свечах, никогда не читали аннотацию. Я в 23 уже знала, что они не спасают. К этому моменту у меня было всего два партнёра в жизни, ноль инфы о процессе зачатия, но я ОЧЕНЬ не хотела залететь.

Реально - вы получите, что хотели.

0
30.10.2019
Катик
Москва

Я вот в таких темах все время не понимаю, чем плохи презервативы. Да, ниже правильно пишут, свечи это скорее вялотекущее планирование.

0
30.10.2019
Оксана
никита, 14 лет 2 месяцасофия, 12 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 10 месяцев Белицкое

но я использовала их по рекомендации именно врача

0
30.10.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Свечи очень ненадежный вид контрацепции.

0
30.10.2019
Моей доченьке которую я родила 1 августа 2018 года и снова здрасте

Похожие записи